Your shopping cart
Your shopping cart is empty!

- Category Электронные сигареты
- Код товара: s434
- Availability: Pre-Order

Joyetech eVic Primo Mini с ProCore Aries Kit 80W
Новый набор от Joyetech, eVic Primo Mini с ProCore Aries– компактное и достаточно мощное устройство, которое подойдет как новичкам, так и опытным ценителям вкусного пара. Обновленный дизайн с элегантными плавными линиями и дугообразной передней панелью, увеличенная диагональ дисплея, функция преднагрева спирали и атомайзер ProCore Aries делают девайс оптимальным решением в контексте «цена-стиль-качество».
Joyetech eVic Primo Mini Kit электронная сигарета
Категория «карманные моды» довольно популярна среди пользователей, и у нового набора Joyetech не мало конкурентов. Тем не менее, атомайзер ProCore Aries Tank с емкостью 4 мл - хороший атомайзер (для пользователей из ЕС есть версия на 2 мл), и эта модель может стать одним из фаворитов среди "карманных модов" на сегодняшний день. Стартовый комплект содержит eVic Primo Mini box mod, атомайзер ProCore Aries, 1 испаритель ProC1 (0,4 Ом), 1 испаритель ProC1-S (0,25 Ом), запасное стекло, USB-кабель и запасные части. Общий размер для eVic Primo Mini Mod в комплекте с атомайзером ProCore Aeries составляет 25 мм, ширина 39 мм и 127,5 мм.
Одна мощная батарея
Съемная батарея 18650 способствует мощности до 80 Вт, что является стандартом на рынке бокс модов. Комплектация Primo Mini обеспечивает кабель USB для подзарядки, который работает с пропускной способностью в 2А. Батареи 18650 часто обеспечивают около 8 часов работы при использовании на мощности 50 Вт, но если вы парите на 80 Вт, вам необходимо регулярно перезаряжаться или менять батарею. Ознакомьтесь с нашим руководством по по безопасному выбору аккумулятора, чтобы получить полную информацию.
Производительность бокс мода Evic Primo Mini
Evic Primo Mini поддерживает титан, никель и нержавеющую сталь (316 / SS316) в режиме контроля температуры с диапазоном температур в пределах 100-300 °C. В бокс моде eVic Primo Mini также предусмотрен режим байпаса (bypass) для парения во время зарядки и функция предварительного нагрева для стабильной работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ёмкость атомайзера: 4ml
Подходящий испаритель: испарители ProC.
Выходная мощность: : 1-80W
Режимы работы : Power/Bypass/Start/Temp(Ni, Ti, SS316)/TCR(M1, M2, M3)
Поддерживаемое сопротивление:
0,05 — 1,5Ом для режимов Temp/TCR,
0,1 — 3,5 Ом для режимов Power/Start/Bypass
Регулировка температуры: 100-315 C/200-600 F
Тип аккумулятора: один сменный формат ( 18650 )
Защита от случайного нажатия
Защита от короткого замыкания
ВСЕ ЦВЕТА в Наличии: Стальной, Черный, Красный, Синий
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Боксмод Joyetech eVic Primo Mini - 1 шт.,
Клиромайзер ProCore Aries - 1 шт.,
Испаритель ProC1 0.4 Ом - 1 шт.,
Испаритель ProC1-S 0.25 Ом - 1 шт.,
QC USB-кабель - 1 шт.,
Запасная стеклянная колба - 1 шт.,
Комплект о-рингов и уплотнительных колец - 1 шт.,
Руководство - 2 шт.
Let me help you spend some money :)