Your shopping cart
Your shopping cart is empty!

- Brand: Hertz
- Category Ароматизаторы
- Код товара: zf20
- Availability: In Stock





Hertz начала свою деятельность с производства и продаж эфирных масел, фруктовых концентратов и сушеных фруктов для пищевой промышленности. За этим последовало развитие направления АРОМАТИЗАТОРОВ для пищевой, фармацевтической и табачной промышленностей
АРОМАТИЗАТОР HERTZ КРАСНАЯ ЯГОДА сочетает в себе необычный кисло сладкий ягодный вкус. Сразу не понять, какую ягоду он напоминает, потому что в нём множество смешанных оттенков от лесных (таких как клюква и брусника) до привычных ягод, которые мы выращиваем на даче (клубника, вишня, малина). Вы почувствуете букет свежести и окунётесь в лето. Побываете на даче, которая находится в лесу.
Рекомендуемая дозировка (5%) на 10 мл, при большем количестве содержания, возможна "гарь", не рекомендуется много ароматизатора.
Let me help you spend some money :)